
こんにちは、東京江戸川店です。
本日は比較的リーズナブルな中古ロングボードが入荷しております。
早速ご案内させていただきます。
| ブランド | シーコングオリジナル/ Seakong Original |
|---|---|
| モデル | ティップ/Tip |
| 長さ(ft) | 9'4ft |
| 幅(inch) | 23 1/4 inch |
| 厚み(inch) | 3 1/4 inch |
| 重量(kg) | 7.3kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | フィン |
| 価格(税込) | ¥55000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | ローカルモーション×KT |
|---|---|
| モデル | |
| 長さ(ft) | 9.2ft |
| 幅(inch) | 22 1/2 inch |
| 厚み(inch) | 3 inch |
| 重量(kg) | 8.0kg |
| Fin | トライ |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) | ¥33000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | ジャックサーフボード |
|---|---|
| モデル | |
| 長さ(ft) | 9.2ft |
| 幅(inch) | 22 3/8 inch |
| 厚み(inch) | 2 7/8 inch |
| 重量(kg) | 8.2kg |
| Fin | トライ |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) | ¥33000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

皆様のご利用、ご来店をお待ちしております。
シーコング東京江戸川店

