こんにちは!
藤沢店の山口です。
本日、藤沢店の中古ボードを一部お値下げ致しましたので、早速ご紹介させていただきます♪

| ブランド | クリーム/Creme |
|---|---|
| モデル | ファットキャット/Fatcat |
| 長さ(ft) | 9'4ft |
| 幅(inch) | 23 3/8 inch |
| 厚み(inch) | 3 inch |
| 重量(kg) | 8.4kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) |
¥275,000 ➡ ¥245,000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | ダノー/Dano |
|---|---|
| モデル | ダブルエンダー/Double Ender |
| 長さ(ft) | 9,4ft |
| 幅(inch) | 22 2/3 inch |
| 厚み(inch) | 3 inch |
| 重量(kg) | 8.3kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) | ¥143,000 ➡ ¥135,000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | テイラージェンセンbyサンダーボルト/Taylor Jensen by Thunderbolt |
|---|---|
| モデル | スペシャルT/Special T |
| 長さ(ft) | 9,6ft |
| 幅(inch) | 23 inch |
| 厚み(inch) | 3 inch |
| 重量(kg) | 6kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | エポキシ |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) | ¥154,000 ➡ ¥146,000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | タナー/Tanner |
|---|---|
| モデル | カスタムノーズライダー/Custom Noserider |
| 長さ(ft) | 9,5ft |
| 幅(inch) | 22 7/8 inch |
| 厚み(inch) | 2 7/8 inch |
| 重量(kg) | 9.4kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | ハードケース |
| 価格(税込) | ¥170,000 ➡ ¥161000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | クライム/Crime |
|---|---|
| モデル | ノーズライダー/Noserider |
| 長さ(ft) | 9,4ft |
| 幅(inch) | 24 3/8 inch |
| 厚み(inch) | 3 5/8 inch |
| 重量(kg) | 8.1kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | スポンジ |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) | ¥74,000 ➡ ¥65000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

| ブランド | ザ・サンズ/The Suns |
|---|---|
| モデル | オリジナル/Original |
| 長さ(ft) | 9,6ft |
| 幅(inch) | 23 inch |
| 厚み(inch) | 3 inch |
| 重量(kg) | 8.4kg |
| Fin | シングル |
| 素材 | ポリエステル |
| 付属品 | なし |
| 価格(税込) | ¥88,000 ➡ ¥66000 |
| 送料 | 送料はこちら>>> |

この機会にポチッとお願いいたします♡
シーコング藤沢店
山口
